Летопись школы

Суббота, 30 Март 2019 22:56

С дружбой в сердце

Автор

29 марта, во время школьных каникул, группа учащихся нашей школы вместе с учителями  в рамках социально - образовательного проекта «С дружбой в сердце» посетили среднюю школу г. Бранево Республики Польша. Польские школьники с радостью встретили нас. Наши ребята, ученики 2-4 классов, подготовили для сверстников из польской школы замечательный концерт и покорили их своим талантом, непосредственностью и открытостью.  После концерта состоялся товарищеский матч по футболу между нашими и польскими учениками.Матч прошёл в дружеской обстановке. В честном поединке, демонстрируя мастерство игры и спортивную сноровку,  победила дружба.

Положительных впечатлений после поездки  у ребят было много.

Захарова Н.Н.