Летопись школы

Вторник, 07 Июль 2015 15:29

Активный отдых на турслете

Турслет - 2015 Турслет - 2015 Никитенкова Т.А.

С 26 июня 2015 г. начал свою работу лагерь -  слет "Школа безопасности".

Наша школа уже во 2-ой раз принимает участие в туристическом слете, который проводится в окрестностях г. Ладушкин, поселок Береговое. Турслет ежегодно собирает подростков со всей области, неравнодушных к здоровому образу жизни, к турбыту, к спортивному туризму и просто отдыху на природе. Лагерь располагался  на берегу Калининградского залива. Нашу школу представляли ребята группы В (возраст до 12 лет) : Тимофеев Владислав, Тимофеева Надежда, Смирнов Олег, Ермакова Анна, Михайлов Данил, Шергина Юлия, Демидов Илья, Дугинец Игорь, Лычагина Вероника, Незнаев Данил, Ботов Никита. Ежедневные тренировки, зарядка, отдых в палатке, 5-ти разовое питание, купание в заливе, соревнования, стремление к победе – все это неотъемлемая часть жизни в лагере. Мы привезли 10 призовых кубков, 10 командных призовых  грамот и 3 медали в личном первенстве. По итогам всего слета наша школа заняла 2 место в области! Команда сделала шаг вперед – в прошлом году мы привезли 3 место. На маршруте выживания мы прошли все этапы и заняли 1 место!!!

Спасибо Ботовой Наталье Анатольевне за оказанную помощь во время пребывания в лагере.

Руководители группы Тимофеева Светлана Юрьевна,

Никитенкова Тамара Александровна.