Обратная связь с родителями

Обратная связь с родителями

Обращение к участникам образовательного процесса

Уважаемые учащиеся!

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Региональный центр образования» в период с 3 сентября по 10 октября 2018 года проводит анкетирование учащихся с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.
Просим Вас принять участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, в которой Вы получаете образование.
Ваше участие в независимой оценке будет способствовать:
- получению объективных данных о состоянии системы образования;
- обеспечению открытости и доступности системы образования;
- повышению качества деятельности образовательной организации.
Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области будут представлены на федеральном портале «Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» http://bus.gov.ru/. на официальном сайте Министерства образования Калининградской области и на сайте организации-оператора - Г осударственного бюджетного учреждения Калининградской области «Региональный центр образования».
                                                                                                 Нам важно Ваше мнение!
       Только с Вашей помощью, сотрудничеством, объективной оценкой условий осуществления образовательной деятельности возможно усовершенствование системы образования!
                                                                                            Ждём Вашего экспертного мнения!

Уважаемые родители!

образовательными организациями. За период 2015-2017гг. независимая оценка была проведена относительно всех 506 государственных, муниципальных образовательных организаций Калининградской области. В 2018 год начинается новый цикл проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности
государственными и муниципальными образовательными организациями. Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Региональный центр образования» в период с 3 сентября по 10 октября 2018 года проводит анкетирование родителей с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности. Уважаемы родители, просим Вас принять участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, в которой обучаются Ваши дети.
Ваше участие в независимой оценке будет способствовать:
- получению объективных данных о состоянии системы образования;
- обеспечению открытости и доступности системы образования;
- повышению качества деятельности образовательной организации.
Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области будут представлены на федеральном портале «Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» http://bus.gov.ru, на официальном сайте Министерства образования Калининградской области и на сайте организации-оператора - Государственного бюджетного учреждения Калининградской области «Региональный центр образования».
                                                                                                   Нам важно Ваше мнение!
     Только с Вашей помощью, сотрудничеством, объективной оценкой условий осуществления образовательной деятельности возможно усовершенствование системе образования!
Ждём Вашего экспертного мнения!

Рекомендации по отбору экспертов уровня образовательной организации

Экспертное сообщество образовательной организации формируется добровольной основе, в его состав входят:
представители работников образовательной организации {не менее 10% от общего числа педагогических работников)',
представители родительской общественности {не менее 10% от общего числа родителей учащихся образовательной организации)',
представители от обучающихся {от 14 лет и старше: не менее 10%> от общего числа обучающихся образовательной организации).

КАК ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ В РАМКАХ НОКУО ОД ОО

• Прикакз о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области в 2018 году