Воскресенье, 11 Сентябрь 2016 00:23

3 день в "Смене"

Третий день…

Сегодняшний день начался с утренней тренировки со Светланой Юрьевной. После мы завтракали, нас очень вкусно кормят. Нам повезло, у нас очень хорошие и добрые вожатые. Мы - Калининградцы в 7 отряде, нас 24 человека: 8 ребят из нашей школы и 16 ребят из города Черняховска. Мы с ними здорово подружились.

Днем мы ходили на веревочный городок, там были прикольные этапы. Я знала все этапы кроме одного – «паутинки». У нас под таким названием другое задание. Я прошла все этапы быстро и правильно, потому что хожу в нашей школе на кружок «Туризм» к Светлане Юрьевне.

А вечером у нас было незабываемое впечатление открытие ХХVIII  школьных президентских состязаний. Здесь выступали дети со всей страны: гимнастки, акробаты, певцы, танцоры, каратисты. А больше всего мне понравилась певица Клава Кокман. Она исполнила одну из песен, которая мне очень нравится «Тише». Весь стадион танцевал, мы веселились, смеялись. В конце открытия был грандиозный фейерверк. Сегодняшний день мне очень понравился, он был незабываемым.

Ермакова Анна.