Четверг, 23 Март 2017 23:13

Весенний концерт

Мама, мама, мамочка…

Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека.

Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской заботой и любовью.

И в этот  первый весенний месяц ребята 2 В класса самостоятельно подготовили праздничный концерт, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность своим любимым мамам и бабушкам.

Перед началом концерта за кулисами все выступающие сильно переживали, ведь сколько много теплых, нежных, ласковых слов хочется сказать  – и это ведь очень волнительно.

Звук фанфар, последняя дрожь в теле – праздник начался! Участники концерта на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: солистка Сыроквашина Карина исполнила красивую песню «Морская вода»; Андриан Соловьёв, Шапошник Марина и Новосельцев Иван вновь удивили всех своим талантом, исполнив различные композиции на скрипке, гитаре и балалайке; Прокофьева София и Фатеева Варвара показали изящный акробатический этюд,  Липихина София исполнила танцевальную композицию под современную мелодию. Ребята из театральной студии подарили своим мамам инсценировку сказки «Золушка».

Ребята очень здорово исполнили подготовленные концертные номера. В своё выступление они вложили всю душу. А также подарили мамам свои рисунки.

Наши дети – талантливы! Неталантливых детей не бывает!

Захарова Наталья Николаевна, учитель начальных классов