Понедельник, 10 Апрель 2017 18:05

Замечательный день!

В субботу, 8 апреля, небольшая группа ребят 6 "В" класса отправилась на экскурсию к нашему любимому Балтийскому морю! Погода нам сопутствовала, и мы поехали в Светлогорск. В этом день некоторые из участников поездки сделали для себя небольшие, но замечательные открытия. Кто-то впервые ехал на электричке, а кто-то впервые увидел знаменитые солнечные часы. Но самое главное, мы общались друг с другом на разные темы, забыв, что такое мобильный телефон, интернет и социальные сети. Мы наслаждались этим общением, наслаждались шумом моря, свежим воздухом и просыпающейся природой. Мальчишки были вежливыми по отношению к девочкам , помогали друг другу. И это было еще одно открытие. Оказывается, можно общаться друг с другом по-доброму, без грубых слов. Приехав в Калининград уже вечером,  мы подвели итоги дня. И все без исключения сказали, что было здорово и начали договариваться о следующей поездке в ближайшее время. Этот день действительно стал для нас замечательным!

классный руководитель

Т.Н.Цынбал