Понедельник, 24 Апрель 2017 19:48

Научно-практическая конференция "Открытие"

Каждая школа сильна своими традициями. Одной из таких традиций в нашей школе является исследовательская деятельность и, как результат, научно-практические конференции с представлением исследований и проектов. Двадцать второго апреля состоялась VII школьная научно-практическая конференция "Открытие" для 5-10 классов. На конференции работали две секции: гуманитарная и естественнонаучная. Членами жюри являлись педагоги  Альферович Е.В., Жуковская Л.Я., Зинкович О.М., (гуманитарная секция) и Смирнова Т.Б., Киселева О.О., Щукина А.Ю. (естественнонаучная секция). По окончании члены жюри отметили, что темы выступлений были интересными и актуальными. Заметен был и большой  вклад ребят. Отдельное спасибо руководителям работ: Букиной С.С., Дюндиной Н.В., Васильевой О.Л., Букиной Т.С., Хромцовой Л.В., Залесской И.В., Мирзоевой С.А., Щукиной Т.А.,Асадулиной Г.Ш., Апранич О.В., и Кычановой Н.В.

По результатам конференции победителями в гуманитарной секции стали Чупин Егор и Чупина Злата из 5 "В", лауреатами Чернышов Даниил из 7 "Л" и Скуратович Екатерина из 5 "В". В естественнонаучной секции - Вайтман Владислав из 10 кл. - победитель, лауреаты - Мащенко София (9 "Б"), Цепелева Алиса (7 "Л") и Самолыго Александр  (8 "М").

Надеемся, и в дальнейшем наши ученики будут совершать свои, пусть пока небольшие, открытия, которые, возможно, станут в будущем чем-то большим и значимым. Удачи вам, ребята, на пути в серьезную науку!