Суббота, 10 Июнь 2017 00:39

Здравствуй, лагерь! День первый

Лучший  способ  сделать  детей  хорошими –  это    сделать  их  счастливыми. О. Уайльд

Сегодня, 9 июня, начали свою работу лагеря дневного пребывания при МБОУ СОШ "Школа будущего": «Город добрых сердец»,  "Гении технического творчества",  "Зелёная планета" . Ребята    играли, знакомились с правилами поведения в лагере, прослушали инструктажи по безопасности, весело и с пользой проводили время. В занимательных  играх ребята поближе познакомились друг с другом, узнали,  кого как зовут и кто, чем увлекается. Довольные и счастливые пришли ребята с праздничной программы, посвященной открытию I смены, которая проходила в ДК пос. Большое Исаково.

Смена в лагере физкультурно-спортивного направления  «Город добрых сердец» пройдёт под девизом: “Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!” и будет включать спортивные соревнования, интеллектуальные игры, музыкальные мероприятия, культурно-просветительскую работу, связанную с олимпийской тематикой. Важнейшим направлением в работе лагеря в эту смену станет активное приобщение детей к физкультуре, спорту, олимпийским традициям и здоровому образу жизни. Уже сегодня в первый день ребята приняли участие в соревновании по бегу на дистанции 30 м, а также эстафете и завоевали первые золотые, серебряные и бронзовые медали.

Лето только начинается, а это значит, что всё самое интересное ждёт ребят впереди! Счастливых каникул, ребята!

Начальник лагеря "Город добрых сердец" Русинова Ирина Михайловна

Начальник лагеря "Гении технического творчества" Савинская Наталья Викторовна