Среда, 14 Июнь 2017 00:15

ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ - ЭТО ЗДОРОВО!

Отдых в лагере продолжается.

Второй день начался как обычно с зарядки. После завтрака, на школьном стадионе, мы собрались на игровую программу «Вместе мы – сила!». Здесь для нас физрук лагеря Тимофеева Светлана Юрьевна организовала и провела соревнования и конкурсы.  Затем дружно отправились в бассейн. Мы очень соскучились по плаванию, поэтому целый час резвились в воде. После обеда была прекрасна погода, и мы отправились на площадку, где проводился мастер-класс по игре "Резиночка", а также подвижные игры.

Третий день был посвящён празднованию государственного праздника День России. Мы участвовали в конкурсе чтецов "Край родной" и конкурсе рисунков на асфальте «Мы – будущее России», спортивных соревнованиях по прыжкам с места.  Особенно всем понравилась дискотека, проведенная воспитателем 4 отряда Чернобылец Ольгой Ивановной и старшеклассниками.

Начальник лагеря "Город Добрых сердец" Ирина Михайловна Русинова

Начальник лагеря "Гении технического творчества" Наталья Викторовна Савинская