Понедельник, 19 Июнь 2017 13:07

ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

С 15 июня начался период оплаты в пришкольный летний лагерь на июль месяц. «Фантазия» так называется вторая смена ЛОК, которая будет развивать ребят в художественно-эстетическом направлении. Открытие состоится 3 июля 2017 года. Именно в этот день стартует интересная программа, в которой ребята будут задействованы в роли сценаристов, декораторов и актеров. Впереди нас ждут увлекательные встречи с интересными людьми и множество путешествий! Давайте вместе сделаем это лето красочным, теплым, веселым и многогранным!

Уважаемые родители, до 23 июня 2017 года необходимо оплатить квитанции и принести их копии в школу. Информацию можно отправить в электронном виде классным руководителям через систему электронного журнала. По всем организационным вопросам обращаться по телефону: 8-921-102-65-12 – Наталья Викторовна.

Начальник смены Дюндина Наталья Викторовна