Среда, 13 Сентябрь 2017 10:35

Диалог без границ

Для делегации из 16 ребят сентябрь начался очень интересно и занимательно! В период с 10 по 14 сентября ученики школы будущего проживают в маленьком, но очень уютном и гостеприимном городе - Нове Място Любавски. Международный проект между Россией и Польшей нацелен на изучение образовательных особенностей двух государств, знакомство с культурным и историческим наследием! Каждый день с раннего утра и до позднего вечера участники проекта посещают лекции и мастер-классы польских педагогов, исследуют окрестности ближайших городов и деревень. На сегодняшний день им уже удалось познакомиться с городскими властями, посетить здание администрации, принять участие в дискуссии "Современные технологии XXI века", приобрести навыки общения на польском языке, найти советский воинский мемориал на территории Вармино - Мазурского воеводства. Завтрашний день готовит россиянам интересную встречу со старинным городом Торунь и его именитыми научными центрами! Вперед за эмоциями и новыми знаниями!

Зам. директора по ВР А. Ю. Щукина