Вторник, 19 Сентябрь 2017 17:28

Долгожданная поездка.

Утро девятого числа  было очень загадочным. Будет ли солнце, или нет, но ученики 6"А" класса, очень надеются на хорошую погоду.Ведь они едут в долгожданный поход, чтобы хорошо провести время на природе.
Если мы взглянем на нашу фотографию, то можно увидеть, как нас много: мамы, папы, братья , сестры, и, конечно, мы –ученики 6 "А" класса.
Погода - великолепная! Весла, жилеты, байдарки розданы, и как говорят моряки : "7 футов под килем".
Мы приехали не только почувствовать себя настоящими "моряками" , но и полюбоваться красотой окружающей  природы.
По берегам реки Анграпа великое разнообразие деревьев, цветов, кустарников, которые готовятся к осени.
На глади реки можно увидеть опавшие листики деревьев, не будем им мешать, они плывут плавно, тихо, не спеша…

Первым этапом был сплав на байдарках, его мы преодолели достойно!
Немного перекусив, мы приступаем ко второму этапу- это канатная дорога, нервное напряжение перед тем ,как нас отпустят в полёт над рекой... Мы слышим визг, писк- это эмоции.

Переходя к следующему испытанию, которое над землёй ,со страховкой –было полное отсутствие страха ,но подходя к завершению ... мы слышим следующие возгласы :
"ПАПА, сними меня отсюда!!!Я дальше не пойду?!".

Следующий этап оказался не менее сложным. Нам предстояло пройти гигантский лабиринт в виде слова "Озёрск" , который находился на кукурузном поле. Это оказалось непростым ,но интересным заданием, ведь благодаря этому испытанию, 6"А" класс хорошо работал в команде.

Для того, чтобы найти выход из лабиринта нам приходилось ориентироваться по деревьям возле дороги. За время нахождения на этом этапе, мы успели отведать сочной кукурузы.

Не обошлось без заблудившихся. Одну из этих "потеряшек" ,искали полтора часа. В конце концов одноклассницу нашли ,но потерялся инструктор.

Вот так мы провели свой долгожданный поход. С нами произошло много всего интересного, наш класс очень сдружился, осталось очень много хороших воспоминаний и 6 «А» очень хорошо провёл время вместе!!!