Вторник, 26 Декабрь 2017 14:47

Новогоднее путешествие

В преддверии Нового года в пос.Отрадное (Светлогорский городской округ) открылась настоящая школа новогоднего волшебства. 18 и 19 декабря  учащиеся 3-х классов вместе со своими классными руководителями и родителями побывали в этом уникальном месте. На входе гостей встретили  Дед Мороз и его брат Санта Клаус. Волшебники поделились с ребятами секретами ремесла, удивили чудесными превращениями. Хозяйка леса со своей помощницей Лесной феей провели увлекательную экскурсию по музею леса. Ребята научились мастерить из соломы и кусочков кожи поделку – забавного пса Шарика, который наверняка принесёт удачу и много радостных дней в наступающем году. Кульминацией праздника было чаепитие на свежем воздухе.  Под руководством взрослых дети жарили на углях штокброты, пили ароматный чай  и наслаждались общением со сказочными героями. Новогоднее путешествие в резиденцию Деда Мороза надолго останется в памяти юных жителей «Школы будущего»!

Классный руководитель 3 «Г» класса:

Смирнова Наталья  Вячеславовна