Четверг, 28 Декабрь 2017 14:41

С НАСТУПАЮЩИМ 2018 НОВЫМ ГОДОМ!

Администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ "Школа будущего" от всей души поздравляет родителей и учащихся нашей школы  с Новым годом!Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями.

В наступающем году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

Каникулы в нашей школе с 30 декабря 2017 года по 09 января 2018 года. В школу ждем 10 января 2018 года!