Четверг, 11 Январь 2018 15:06

Всемирный день "Спасибо!"

11 января можно без преувеличения назвать самым вежливым днём в году: весь мир празднует Международный день «спасибо».
Вот вроде бы короткое, но какое ёмкое слово. Оно вмещает в себя всё хорошее, чем переполнены вы в момент его произнесения.
Ведь недаром, если углубиться в этимологию слова «спасибо», то она прямо-таки божественного происхождения — «Спаси Бог»,
Мы благодарим человека и благословляем его одновременно! И сегодня в Школе будущего прошла акция "Спасибо!" для всех детей и взрослых: было свершено множество полезных и добрых поступков, а также ребята изучали слово "спасибо" на разных языках мира, фотографировались и дарили друг другу хорошее настроение! Спасибо!

Автор статьи: педагог-организатор Городкова А.А.