Суббота, 10 Февраль 2018 23:31

Наши новые открытия

10 февраля состоялась VIII  школьная научно-практическая конференция "Открытие".  Ребята представили как исследовательские, так и проектные работы по истории, литературе, русскому языку, математике, информатике, биологии и экологии, которые были представлены в гуманитарной и естественнонаучной секции. Многие учащиеся впервые принимали участие в таком мероприятии и очень волновались перед выступлениями. На протяжении конференции присутствовала атмосфера новых открытий, доброжелательности к выступающим и увлеченности в изучении тем.

По итогам конференции лауреатами в гуманитарной секции стали Скуратович Екатерина (6 "В"), Стрелина Дарья (5 "В"), Степанова Александра (11 кл.), в естественнонаучной секции - Харсика Егор (7 "В"), коллективный проект (Баскакова Дарья (7 "В"), Клипик Дмитрий, Соснова Ярослава, Третьякова София (7 "Б"), Вуевский Александр (5 "В") и коллективная исследовательская работа ( Иванов Егор (5 "Г"), Ксенафонтова Ульяна, Тарасенко Адель  (5 "А").

Поздравляем всех участников и лауреатов и ждем новых открытий в дальнейшем!