Понедельник, 26 Февраль 2018 12:44

1 "А" посетил Калининградский историко-художественный музей

9 февраля ребята 1 «А» класса посетили Калининградский историко-художественный музей. Он богат разнообразными по тематике и материалу залами. Наши детки получили массу информации, впечатлений от увиденных экспонатов декоративно-прикладного искусства, животных Калининградской области, природных материалов. Ребята долго делились впечатлениями друг с другом. Посещение музея способствуют развитию познавательного интереса. Здесь же они получают патриотическое воспитание, суть которого состоит в том, чтобы взрастить в детской душе семена любви к родной природе, родному дому и семье, истории и культуре своей страны, ко всему, что создано трудом родных и близких людей.

Классный руководитель: Богач И.В.