Понедельник, 12 Март 2018 13:05

"Спасибо тебе, азбука!"

В первых классах прошел традиционный праздник "Спасибо тебе, азбука!". На праздник к ребятам приходили Азбука, Литературное чтение и Нехочуха. Они задавали детям вопросы, загадывали загадки, предлагали выполнить задания, с которыми наши первоклассники успешно справились. С ответным словом выступили первоклассники. Ребята читали стихи, пели песни, исполнили танец. Учебный год ещё не закончен, а ребята первых классов уже многому научились! Праздник закончился словами благодарности в адрес Азбуки. Классные руководители  вручили учащимся книги и дипломы об успешном её изучении. Мы поздравляем ребят и желаем им успехов в учёбе!

Богач И.В.