Понедельник, 19 Март 2018 11:50

«Детская международная лига звёзд 2018»

Очень неожиданно  свой праздник решили провести девочки из футбольной команды нашей школы. С 9 марта они принимали участие в футбольном турнире «Детская международная лига звёзд 2018» в городе Смоленске. К сожалению, по итогам приезда всех ребят из разных областей России и Белоруссии, наша команда оказалась единственным женским украшением турнира. Было принято решение показать, что наши девушки тоже способны бороться за мяч даже среди юношеских команд. По итогам соревнований юные футболистки получили колоссальный игровой опыт и, хотя и не победили своих соперников, каждая последующая игра становилась всё лучше и лучше. А что может быть главнее, чем победа над своими страхами и ошибками?

В свободное от игр время девочки не только тренировались и изучали своих соперников, но и покоряли снежные холмы Смоленска на лыжах, а также стали самыми яркими болельщицами других Калининградских команд.

Сейчас они готовятся к открытому кубку по мини-футболу среди детей, а уже в мае планируют защищать цвета России в международном детском турнире по футболу «Приграничный кубок - 2018» в городе Мальборке (Республика Польша). Желаем девочкам больших побед!