Суббота, 24 Март 2018 00:14

Олимпиада по английскому языку

23 марта подведены итоги IX областной Олимпиады по иностранным языкам для учащихся образовательных учреждений Калининградской области, проводимой языковой школой "Эксперт" при поддержке Министерства образования Калининградской области. Олимпиада проводилась в формате международного экзамена Pearson Test of English (PTE). Учащаяся 7 "В" класса" Виас Владислава стала финалистом этого мероприятия, вошла в 10 лучших знатоков английского языка в номинации "Английский язык. 7-8 классы" и подтвердила уровень B1 знания языка. До призового места не хватило всего 2,6 балла.

Мы поздравляем Владу с успешным выступлением и желаем достичь новых высот!

Учитель английского языка Т.Н.Цынбал

(Использован снимок из фотоальбома официальной группы языковой школы "Эксперт" Вконтанкте)