Суббота, 24 Март 2018 00:14

Конкурс английской песни "Music Festival - 2018"

23 марта в рамках празднования дня школы состоялся конкурс английской песни "Music Festival - 2018" среди 8-10 классов. Это уже шестой по счету конкурс, который неизменно вызывает интерес у учащихся. Как и в предыдущие годы, все участники сопровождали свои выступления презентациями, инсценировками и танцами. Обязательно уделяли внимание и сценическим образам. Зрители сами были членами жюри и выбирали понравившиеся номера по принципу конкурса "Евровидение". В итоге, победителем стал 10 "А" класс, а в номинациях лучшими стали 10 "Б" и 9 "М". Команды остальных классов также выступили ярко. Верим, что такие конкурсы помогают мотивировать учащихся к изучению иностранных языков и развитию творческих способностей! С нетерпением будем ждать следующего музыкального праздника!

Учитель английского языка Т.Н.Цынбал