Суббота, 07 Апрель 2018 20:28

Настольный теннис(юноши)

Министерство образования Калининградской области 2 апреля 2018 года провело финальные соревнования по настольному теннису среди команд юношей сельских и поселковых школ. Данный вид программы областной Спартакиады школьников «Президентские спортивные игры» дополнен в соответствии с положением о Всероссийских спортивных играх школьников, проводится раздельно среди команд юношей и девушек.

Лидировала наша сборная команда юношей: Козляковский Никита, Тимофеев Владислав, Чен Михаил. Второе место заняла команда Новостроевской школы Озерского городского округа, третье – Залесовская школа Полесского городского округа.