Среда, 30 Май 2018 12:06

Внимание! Открываются летние лагеря!

Уважаемые родители! Несмотря на то , что морское побережье и культурные учреждения города Калининграда на время Чемпионата закрыты для выезда организованных школьных групп, мы разработали другие, не менее увлекательные экскурсионные маршруты для ребят нашего пришкольного лагеря: интересная программа с привлечением театральных групп г. Калининграда, выездных интерактивных занятий, аниматоров, цирковых шоу. Детям не будет скучно! У Вас еще есть возможность подать заявление на 1 или 2 смену в летний оздоровительный лагерь МБОУ СОШ "Школа Будущего". В программе мастер-классы от специалистов художественной галереи; шоу иллюзионистов; патриотические акции; спектакли именитых театров Калининградской области! Спешите!

Начальники летних оздоровительных лагерей.