Пятница, 01 Июнь 2018 12:05

От договора к Организации: 25 лет на страже коллективной безопасности

30 мая 2018 года в Школе будущего проведено мероприятие, посвященное 25- летию юбилея со дня подписания договора о коллективной безопасности между государствами, входящими в состав аппарата Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Педагогами школы, учащимися 7-11классов и активистами Российского движения школьников (РДШ), был просмотрен фильм “От договора к Организации: 25 лет на страже коллективной безопасности”. Данная акция носит просветительский характер, выступает пропагандой мирных политических отношений и направлена на создания системы коллективной безопасности, противодействия международному терроризму.

Педагог - организатор Е.В. Ферапонтова