Пятница, 22 Июнь 2018 17:50

Свеча памяти

Сегодня, 22 июня в 04:00 у мемориала пос.Б.Исаково состоялась акция «Свеча памяти», в которой приняли участие ребята и педагоги нашей школы. День памяти и скорби.
На рассвете 22 июня 1941 фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.
Тяжелая кровопролитная война, длившаяся 1418 дней и ночей, завершилась 9 мая 1945 года полным разгромом стран фашистского блока.

22 июня, в память о начале Великой Отечественной войны, на территории России приспускаются государственные флаги. В учреждениях культуры, на телевидении и радио в течение всего дня отменяются развлекательные мероприятия и передачи.
Мы помним о подвигах наших воинов.
Мы гордимся. Мы не забудем.

Автор статьи: Городкова Анна Анатольевна

Галерея изображений