Понедельник, 03 Сентябрь 2018 18:31

1 сентября - День знаний в Школе будущего

День знаний -это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик-главней всего сегодня это!

1 сентября 2018 года в 10.00 в Школе будущего  прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Двери школы были открыты и для первоклассников, которые с волнением и нетерпением ждали той минуты, когда войдут в свой класс и станут полноправными учениками школы. Праздничные стихи, поздравления от директора, администрации и гостей школы, сделали обстановку теплой и незабываемой. Праздничная линейка прошла в виде театрализованного представления, что очень воодушевило ребят и всех присутствующих гостей. Главный герой праздника «Джек Воробей» из кинофильма «Пираты Карибского моря» похитил директора и объявил о захвате школы. Вот уж было весело! Ребята возвращали свою школу и директора путем собственных умений и стараний. Прошли все испытания на «10» баллов и растрогали капитана и всех пиратов. Джек Воробей вернул школу детям и настоящего директора Голубицкого Алексея Викторовича. Дал клятвенное обещание совершать только хорошие и добрые поступки и никогда больше не грабить корабли!

В этом году школа распахнула свои двери для еще 400 учащихся.

И трогательные первоклассники и все ученики школы надолго запомнят этот солнечный осенний день! Мы поздравляем и Вас с новым учебным годом!

Успехов в учебе, творчестве, науке и спорте!

Коваленко Анна Станиславовна,

Педагог – организатор МБОУ СОШ «Школа Будущего»