Вторник, 18 Сентябрь 2018 18:42

День здоровья в 3 "Б"

Активный отдых на природе Активный отдых на природе

12 сентября весь 3 "Б" класс отправился в поход на озеро.

Узкой длинной полосой на выезде из Калининграда протянулся пруд, называемый в просторечии Исаковским, а официально -Чистым. Много веков вытекает из пруда вода, унося вместе с собой события и факты давно ушедших лет, а также историю о том, как деревня Лаут стала посёлком Исаково. ...

Небольшой "островок" для отдыха остался на берегу  Деревянные столы и скамейки, качели, мангалы. Всё подготовлено для отдыха. Но мы не привыкли мирно сидеть под кустом. Нам всё интересно. Рядом красивые дома, отгороженные высоким забором. Нам разрешили пройти на частную территорию. Красивый пирс, ухоженная  поляна. Красиво!

Весь день мы играли в игры, прыгали, смеялись, радовались. Родители помогли приготовить на костре обед. Ох, и вкусна еда на природе! Да еще и погода в этот день радовала солнечным теплом.

Решили, что зимой мы обязательно придем сюда и посмотрим, как изменится озеро с приходом холодов.

кл. руководитель Никитенкова Т.А.