Четверг, 08 Ноябрь 2018 13:20

Активные каникулы

Каникулы за спиной, но нам есть о чем вспомнить! Активные осенние каникулы состоялись в “Школе будущего ” осенью 2018г. В первый каникулярный день состоялись ХI областные  Бианковские  чтения. Ребята нашей школы участвовали в них и на других площадках: посетили и приняли участие в школе 50, Гурьевской гимназии и в Классической школе.

30 октября на базе МБОУ СОШ “Школы будущего” проходила программа Калининградского чемпионата “Абилимпикс-2018”. С 2015 г. в Российской Федерации ежегодно проводиться Национальный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

2-го ноября наша  Школа будущего стала региональной площадкой  Всероссийской  акции «Большой этнографический диктант». Участниками Диктанта стали родители, ученики и учителя. Диктант позволил  оценить уровень этнографической грамотности, знания о народах, проживающих в России.

Ну а в течении всех каникул ребята выезжали с классными руководителями на разнообразные экскурсии.

Педагог-организатор Ферапонтова Е.В.