Вторник, 13 Ноябрь 2018 11:23

Присягу приняли!

10 ноября все стражи правопорядка отметили свой профессиональный праздник – День сотрудников органов внутренних дел!
В канун праздника в Центре культуры и досуга г. Гурьевска состоялась церемония присяги кадетов 5 класса полиции МБОУ СОШ "Школа будущего", а также награждение лучших сотрудников полиции и чествование ветеранов!

Слово для открытия торжественного мероприятия и  поздравления  всех причастных к празднику было предоставлено Главе Гурьевского городского округа - Курилову Алексею Леонидовичу.

Учащиеся 5 класса приняли почетную Клятву кадета под руководством Начальника ОМВД России по Гурьевскому району, подполковника полиции - Корнейчука Максима Владимировича!

Подарком всем присутствующим стали творческие выступления воспитанников кадетских классов МБОУ СОШ «Школа будущего» и МБОУ «Луговская СОШ», а также хореографических народных коллективов!