Понедельник, 19 Ноябрь 2018 16:14

Российского Движения Школьников

16 ноября в стенах МБОУ СОШ "Школа будущего" прошла   торжественная церемония посвящения активистов в ряды Общероссийской Детско-Юношеской Организации «Российское движение школьников»,приуроченной к особенным датам - Дню толерантности и Дню народного единства.

В этом году в семью «РДШ» были приняты 45 ребят с горящими глазами и желанием сделать этот мир добрее, светлее и лучше!
Самыми маленькими новобранцами стали учащиеся 5 класса, которые уже готовы рассказать о своих проектах и планах их реализации. На церемонии выступили активисты и выпускники школы, творческие и одаренные ребята, которые поздравили всех присутствующих в зале с этим памятным днём, а сертификаты «РДШ» и памятные сувениры участники церемонии торжественно получили от лица администрации МБОУ СОШ «Школы будущего»!

Мы ещё раз поздравляем всех причастных к празднику и напоминаем, что любой желающий может стать участником активного движения с 8 лет!

Автор статьи:

Городкова А.А., педагог - организатор