Понедельник, 26 Ноябрь 2018 15:02

Встреча с театром

Двадцать второго ноября группа учащихся 6 "В", 8 "В", 8 "Г" классов, родители и педагоги получили огромное удовольствие от посещения спектакля "Лорд Фаунтлерой" в Калининградском областном драматическом театре. Артисты простым языком говорили о вечных темах, которые волнуют нас на протяжении всей жизни: любовь к ближним, дружба, бескорыстие, взаимопомощь, семейные ценности, проблема одиночества, простодушие, открытость. Стоит отметить, что ребята очень внимательно наблюдали за происходящим на сцене, искренне переживали за героев и смеялись, если они попадали в нелепые ситуации. Это было первое прикосновение к большому театральному искусству, но, наверняка, не последнее.

(На фото сцена из спектакля "Лорд Фаунтлерой" с сайта Калининградского областного драматического театра: https://dramteatr39.ru/)

Цынбал Т.Н.