Среда, 23 Январь 2019 13:12

Участие в съемках передачи «Планета Океан»

22 января кадеты 5 класса полиции МБОУ СОШ «Школа будущего» в рамках работы клуба «Юных моряков» под руководством И.П. Крикун приняли участие в съемках телепередачи ГТРК «Янтарь» - «Планета Океан», посвященной истории судостроения и мореплавания, изучению морского дела.

Ребята поучаствовали в мастер-классах специалистов Музея Мирового океана под руководством Главного специалиста по флоту ФГБУК «Музей Мирового Океана»  Шуткина Алексея Николаевича.

Цель телевизионной научно-популярной программы «Планета Океан»  —  через экспозиционно-выставочное пространство музея, образовательные проекты и морские экспедиции представить Мировой океан во всем многообразии, популяризировать его как уникальный центр научных исследований в сфере изучения природы океана, морской истории страны и Калининградской области.

В эфир передача выйдет в среду, 30 января в 19:00. Желаем Всем приятного просмотра!

Автор статьи: классный руководитель 5 «к» класса

Городкова Анна Анатольевна