Суббота, 09 Февраль 2019 13:21

Совершаем открытия!

Ежегодная научно-практическая конференция школьников "Открытие" состоялась 09 февраля. Данная конференция берет свое начало с 2003 года (продолжает традицию, перешедшую из Исаковской средней школы) и это уже семнадцатая, а в истории Школы будущего - девятая по счету. В этом году данное мероприятие не ограничилось только участниками нашей школы, к нам приехали ребята из МБОУ "СШ пос.Борское", так как эта конференция проходила в рамках деятельности АСИШ (Ассоциации Сельских Инновационных Школ). В дальнейшем мы планируем приглашать всех членов Ассоциации к участию в таком замечательном и, несомненно, важном событии.

В этом году работало три секции: гуманитарная, научно-техническая и естественнонаучная. Ребята действительно делали открытия не только для себя, но и для других участников, педагогов, гостей и жюри конференции. Все участники стали победителями в номинациях, были награждены дипломами, грамотами и получили на память небольшие сувениры.

На наш взгляд, конференция была интересной, продуктивной, полезной. Атмосфера была доброжелательной, и поэтому у всех остались только положительные эмоции.

Ждем новых открытий! До встречи на 10-й, юбилейной конференции!

Председатель оргкомитета

Т.Н.Цынбал