Четверг, 07 Март 2019 13:41

Фестиваль "Движение вверх 2019"

В первый весенний день в нашей школе прошел фестиваль по баскетболу «Движение вверх» среди учащихся 2004-2006 года. На него съехались ребята восьми команд. Среди девочек места распределились: 1место «Школа будущего», 2 место МБОУ «Яблоневская СОШ», 3 место «Классическая школа». Мальчики МБОУ СОШ «Школа будущего» стали победителями, на следующую ступень пьедестала взошла команда МБОУ «Яблоневская СОШ» и бронзовыми призерами стала команда МБОУ Низовская СОШ».

На фестивале были проведены конкурсы: «3-х очковый бросок» победители Погребной Павел и Дугинец Агнесса, «Штрафной бросок» лучше всех исполнили Дугинец Агнесса и Понаморев Игорь, самыми техничными в «Американка» стали Шадрова Алена и Тимофеев Владислав. А самыми результативными в этом турниру были Слободчиков Артем и Дегтяр Ксения. Лучшими игроками наших команд стали Румянцева Мария и Куликов Иван.