Пятница, 29 Март 2019 13:01

С Днем Рождения, любимая школа!

Заключительная пятница четверти для взрослых и детей школы стала особенной. Ведь в этот теплый весенний день МБОУ СОШ «Школа будущего» с лихвой отметила свой девятый День рождения!
         Тематикой праздника стало "Единство народностей" жителей школы: народные танцы и конкурсы, костюмы, народный быт, мастер-классы, песни и угощения, созданные руками учащихся и учеников! Такие разные, но такие дружные ребята весь день радовали своими подарками школу, создавая атмосферу праздника и веселья!
          А в продолжении  Дня рождения школы прошла замечательная акция - "Обними школу", особенно полюбившаяся самым маленьким жителям.
          Также на переменах все желающие могли поучаствовать в конкурсе «караоке», приобрести сувенир на благотворительной ярмарке ремесленников, и станцевать полюбившиеся «флешмобы» с активистами «Российского движения школьников»!
         Праздник получился ярким и незабываемым!

Автор статьи:

педагог-организатор Городкова Анна Анатольевна