Пятница, 05 Апрель 2019 16:24

Форум в Борской школе

День 5 апреля стал очень познавательным для учащихся МБОУ СОШ "Школа будущего". Ребята стали участниками второго межмуниципального открытого краеведческого форума " Мой отчий край ни в чем не повторим" в МБОУ "СШ  пос. Борское".  В секциях ребята исследовали архивные документы о первых переселенцах Калининграда, изучали разнообразие древесного состава лесов Калининградской области, знакомились с творчеством местных поэтов и писателей. У учеников,  состоялось знакомство с лирикой  калининградской  поэтессы   Рыковой Н.А.              В конце форума  прошла церемония награждения и флешмоб.

Педагог-организатор  Ферапонтова Е.В.