Суббота, 13 Апрель 2019 14:14

К новым исследованиям и открытиям!

Двенадцатого апреля подведены итоги XXVI Всероссийских чтений им.В.И.Вернадского в Москве. Делегация учащихся нашей школы, как и в предыдущие годы, показала замечательный результат. Было представлено пять исследовательских работ и все были высоко оценены. Учащиеся 11 "А" класса Жданова Вероника, Голубева Елизавета и учащаяся 11 "Б" класса Половинко Полина стали оладателями дипломов I степени, а Мицких Александр и Ёлкина Дарья из 11 "А" - лауреаты I степени. Всего было представлено около 1000 исследовательских работ из всех уголков России и даже ближнего и дальнего зарубежья: в этом году в работе конференции приняли участие ребята из Германии, Чехии, Словакии, Украины, Казахстана и Беларуси. Так что конкуренция была достойная. И тем ценнее результат наших учеников, которые качественно провели свои исследования и представили их на высоком уровне, заинтересовав не только членов жюри, но и других участников Чтений.

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед, изучая новые проблемы и делая новые открытия!

Учитель английского языка

Цынбал Т.Н.