Пятница, 24 Май 2019 13:54

Последний звонок

Вчера, 23.05.2019 года, в МБОУ СОШ "Школа будущего" для выпускников 1, 4, 9 и 11 и 10 классов прозвенел Последний звонок. Для кого-то этот звонок - прощание со школой, а для кого-то - движение по образовательной лестнице вверх и ознаменование прихода летних каникул!Праздник прошёл в тёплой семейной обстановке. Торжественное мероприятие посетили почётные гости в лице сотрудников Управления образования и Администрации ГГО - Хейфец Веры Анатольевны и Павловой Елены Юрьевны. Администрация школы совместно с гостями повязали виновникам торжества ленты - главный символ выпускника, разумеется, после приказа о допуске к государственной аттестации! Выпускники 11 классов повязали ленты девятиклассникам! Такой знак преемственности теперь станет доброй традицией для нашей ОО! Наслаждение подарили выступления 9 и 11 классов, ансамбля "Ассорти", стихотворения первоклассников, напутствия от родителей! Вообщем, все, что было в этот день, получилось ярким, памятным и искренним! Были слёзы, улыбки, объятия, сюрпризы! Счастливы дети, а, значит, и все мы! Может это и есть признак того, что праздник удался!

зам.директора Медведева А.Ю.