Четверг, 23 Январь 2020 16:37

Итоги первого дня конференции «Эффективная старшая школа»

Первый день неСТАНДАРТной конференции «Эффективная старшая школа» начался. Наша школа приняла гостей из 19 регионов России. 32 директора, 53 заместителя, 47 учителей, специалисты, методисты и даже юристы!!!

Пройдя процедуру регистрации и пройдясь по Школе Будущего, участники конференции оказались согреты стенами нашей школы в актовом зале и прекрасным голосом нашего педагога Меньшениной Лады Леонидовны.

Немного окунувшись в историю образования первой школы новостройки, а именно в историю МБОУ СОШ «Школа Будущего», гости услышали напутственные слова от Министра Образования Калининградской области - Трусеневой Светланы Сергеевны, Начальника управления образования- Мокшиной Валентины Васильевны, а также и.о. директора по общему образованию Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» - Лихацких Елены Викторовны.

Подискутировав в разминочной беседе на тему чего же ждать в старшей школе, участники конференции ушли по станциям  квеста. Много интересного и увлекательного ожидало их там. И даже пришлось кому-то поднапрячь голову, чтобы справиться с заданиями.

Завтра еще интереснее!!! Открытые уроки, мастер классы и многое другое, чем учителя Школы Будущего готовы будут неСТАНДАРТНо! поделиться с 19-тью регионами России!!

Следите за новостями! И будте в курсе самых жарких и творческих дней в Школе Будущего!

Видео первого дня конференции