Среда, 14 Июль 2021 16:54

Поддержка педагогических кадров

Управление Образования администрации Гурьевского городского округа во исполнение постановления Правительства Калининградской области от 06.07.2021 № 397 «Об установлении методики распределения иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета и правил их предоставления местным бюджетам на стимулирование целевого обучения в рамках соответствующей предметной Области для муниципальных общеобразовательных организаций» просит направить предложения для формирование реестра кадрового потенциала Образовательных организаций Гурьевского городского округа.

При подготовке предложений для включения в реестр просим учитывать следующие требования к кандидатам:

- заключение договора о целевом обучении;

- обучение в очной форме; .

- направления подготовки: математика, физика, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки, биология, русский язык, литература, история, обществознание, начальное образование, физкультура;

- успешное прохождение промежуточной аттестации не менее чем за 3 года обучения;

- прохождение пассивной (наблюдение, участие в педагогических советах, методических мастерских) и активной (волонтерство, наставничество) практики в образовательной организации муниципалитета.

Для кандидатов, подходящих под требования, предусмотрена ежемесячная выплата в размере 15 000 рублей.

Просим направить предложения для формирования реестра педагогических должностей в срок до 15 июля 2021г по ссылке