Четверг, 09 Апрель 2015 22:41

Фестиваль сказок "Бал в сказочном королевстве"

Ежегодный театральный фестиваль школьных театров 1 апреля собрал школьников в актовом зале гимназии г. Гурьевска. Ребята нашей школы привезли на суд зрителей и жюри три спектакля по сказкам Ганса Христиана Андерсена. Учащиеся 2 "Г" класса по праву заработали I место. Их сказка "Снежная королева" завоевала приз зрительских симпатий. Интересно сыграли учащиеся 2 "Б" класса, они получили диплом II степени. Жюри отметило спектакль за креативность сюжета.  Не менее интересней была музыкальная композиция по сказке "Цветы маленькой Иды". Зрители как-будто побывали на сказочном балу вместе с героями спектакля.

Теперь наши артисты с удовольствием показывают свои спектакли перед дошколятами и ребятами первых, третьих и четвертых классов нашей школы.

ЖДЁМ ВАС НА НАШИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ.

Русинова Ирина Михайловна (2 Б), Богач Ирина Владимировна (2 А), Савинская Наталья Викторовна (2 Г)