Четверг, 12 Май 2016 10:51

"Мы-чемпионы!"

По итогам финала Калининградской области  названы победители регионального этапа Всероссийского физкультурно - спортивного соревнования  "Президентские состязания".В финале школьникам предстояло продемонстрировать свои умения в творческом конкурсе и в спортивном многоборье.Команда "Школы будущего" на высоком уровне прошла все этапы соревнований ,показав высокие результаты в личном и командном зачете.По результатам соревнований наши спортсмены заняли высшую ступень пьедестала почета.Заняв первое место и звание чемпионов Калининградской области "Школа будущего" удостоена права представлять наш регион в финале Всероссийских соревнований "Президентские состязания",которые пройдут в сентябре,в Детском оздоровительном центре "Смена" Краснодарского края.