СМИ о школе
  • Регистрация

 

  Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

 

Russian
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Светлана Тимофеева

Светлана Тимофеева

Тимофеева Светлана Юрьевна: учитель физической культуры

 

Понедельник, 27 Май 2019 00:30

Легкая атлетика

20-21 мая на стадионе «Трудовые резервы» прошли соревнования по легкой атлетике, в первый день ребята состязались в многоборье, куда вошло: метание мяча, бег 30м., бег 600,800м., прыжок в длину, где наша команда заняла 2 место. Во второй день прошли эстафеты: 4х100 мальчики ( 3 место) и 4х100 девочки (1 место), смешанная эстафета (1 место).

Воскресенье, 26 Май 2019 23:41

Баскетбол(финал)

15 мая на общественной территории «Мост» проходили областные соревнования по баскетболу 3х3, где наши девочки завоевали звание победителя.

26 апреля в г.Калининграде прошел финал соревнований по настольному теннису среди команд юношей, ребята: Глазунов Данил, Егоров Лев и Яхов Марк стали победителями этого турнира.

Понедельник, 29 Апрель 2019 11:00

Шашки (региональный этап)

23 апреля в с.Борское состоялся финальный этап соревнований по шашкам, где наши мальчики: Егоров Лев, Прищепа Никита, Вуевский Александр уверенно завоевали звание чемпионов. Девочки: Азарова Кира, Дзюбан Анжелика, Стрелина Дарья  в упорной борьбе уступив Озерскому району, встали на  вторую ступень пьедестала. 

Вторник, 23 Апрель 2019 13:54

Тег-регби

22 апреля в спортивном комплексе «Янтарный» прошел финальный этап областных соревнований по тег-регби среди сельских и поселковых общеобразовательных организаций, где наши команды мальчиков и девочек уверенно завоевали звание чемпионов.

17 апреля в п.Маршальск состоялся турнир по настольному теннису, мальчики в составе: Егоров Лев, Глазунов Данил, Яхов Марк заняли 1 место, девочки Соловьева Александра , Азарова Кира, Дорошок Юлия, также стали чемпионами среди сельских общеобразовательных школ Гурьевского ГО

Понедельник, 22 Апрель 2019 19:37

Легкая атлетика

15 апреля на стадионе МБОУ Гимназия г.Гурьевска  состоялись соревнования по легкой атлетике сборная школы уверенно победила в общем зачете, а также в трех легкоатлетических  эстафетах. В личном зачете: Солвьева Александра 1м на 600 м. и 2м. за прыжок в длину; Ермакова Александра 1м на 30 м, Голикова Мария 3м. на 30м, Бурангулов Дмитрий 1м. на 30м и за прыжок в длину; Мазепа Кристина 1м. за прыжок в длину, Понаморев Игорь 2 м. за прыжок в длину.

Понедельник, 22 Апрель 2019 19:23

Плавание

12 апреля в МБОУ СОШ «Школа будущего» проходил муниципальный этап соревнований по плаванию «Президентские спортивные игры», в эстафетах команды мальчиков и девочек стали чемпионами. Состав команд: Бурангулов Дмитрий, Глазунов Данил, Корнаков Илья, Поята Максим, Петракова Дарья, Тюляндина Татьяна, Ситникова Таисия, Недорезова Алиса.

 

Понедельник, 22 Апрель 2019 19:16

"Резвый мяч" финальный этап.

13 апреля в областной спортивной школе по настольному теннису проходил финал регионального этап соревнований по настольному теннису «Резвый мяч», где наша команда мальчиков в составе: Чен Михаил, Глазунов Данил, Тимофеев Владислав заняла 1 место в возрастной группе 2005 и моложе. 

Среда, 17 Апрель 2019 15:13

Баскетбол 3х3

10 апреля в большом спортивном зале МБОУ СОШ «Школа будущего» прошел муниципальный этап соревнований по баскетболу 3х3 среди девушек и юношей 2006-2007 года. Наши команды уверенно одержали победы и встали на высшую ступень пьедестала.

Страница 1 из 6

Главная

О школе

Новости

Учебная деятельность

Мультимедиа

МУЗЕЙ ПОБЕДЫ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГТО

Поступающим

Точка ростаТочка роста

Профилактика вирусных заболеваний

ШСК

Цифровая Образовательная среда

Инновационная площадка по ДНРВ

Социально-психологическая служба

Ежедневное меню

Школа-партнер

Антитеррор

Центр развития личностного потенциала

Независимая оценка качества образования

Инженерное образование в школе

РДДМ

Музейный уголок

Профориентация

Superjob

Ссылки

Контактная информация

238311, Калининградская область,

Гурьевский район, поселок Большое Исаково,

МБОУ СОШ "Школа будущего",

ул. Анны Бариновой 1,

тел/факс: 8-4012-51-30-57

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Горячая линия 

 

Горячая линия Горячая линия

Вход на сайт

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!