О кружке

Среда, 25 Декабрь 2013 13:43

О кружке "Юный стилист"

В МБОУ СОШ «Школе будущего» для школьниц продолжает свою работу кружок  «Творческая мастерская», направление «Юный стилист» - курс «Дизайн причёски с элементами плетения кос». Кружок существует с декабря 2012 года и за короткое время уже отмечены первые результаты работы…

Идея кружка: собрать воедино и представить всех тех, кто в поиске нового образа и стиля.

Цель кружка: организовать незабываемые впечатления у детей и подростков; подчеркнуть их красоту и неповторимость различных стилей и направлений.

Как руководитель кружка «Юный стилист» я получаю огромное удовольствие от возможности научить девочек искусству плетения кос и созданию причесок на их основе. И всё это благодаря администрации «Школы будущего», в лице директора Голубицкого А.В., за предоставленное мне время обучения.

Яшенкова О.Н., педагог дополнительного образования,

организатор кружка «Творческая мастерская», направление «Юный стилист»,

курс «Дизайн причёски с элементами плетения кос».

Прочитано 5068 раз Последнее изменение Среда, 25 Декабрь 2013 13:52