Среда, 12 Сентябрь 2018 13:55

Мы приехали,чтобы побеждать...!

Автор

В Всероссийском детском центре "Орленок" стартовал финал Всероссийских соревнований школьников по программе "Президентские игры".На Черноморское побережье съехалисть команды школьников из 84 регионов России,около 1.700 участников.Нам приятно ,что наш регион представляет команда школьников МБОУ СОШ "Школа будущего",получившая это право,став чемпионом Калининградской области в комплексном зачете спартакиады школьников в 2017-18 учебном году.Спортсменам 2005-06 года рождения , в период с 9 по 27 сентября,предстоит в финале продемонстрировать спортивные качества по баскетболу,плаванию,легкой атлетике,шашкам и настольному теннису,по итогам которых будет выявлен победитель Всероссийских соревнований.

Наши школьники уже стали свидетелями грандиозного открытия соревнований,где право произнести клятву спортсменов,от имени всех участников,была удостоена ученица нашей школы Алена Шатрова.Уже скоро нашим спортсменам предстоят первые старты,и мы желаем им  достойно представить нашу область,подтвердить своими результатами статус чемпионов Калининградской области.

Прочитано 45 раз Последнее изменение Среда, 12 Сентябрь 2018 14:37