Вторник, 22 Сентябрь 2015 11:31

Свежие новости

Автор

Новый учебный год начинается 1 сентября: торжественная линейка, огромные букеты цветов, а также «светлые улыбки» от встреч учителей и учеников. В этот день традиционно проводится ярмарка кружков и секций для всех учащихся МБОУ СОШ «Школы Будущего». Новый учебный год начался и для кружка «Юный стилист». Новый набор учениц, новые идеи и новые успехи - все это впереди.

За прошедший учебный год некоторые ученицы, посещающие кружок достигли не малых творческих результатов:

2014-2015гг.

Участие в 12 Всероссийском конкурсе «Талантоха», в номинации «Мои наряды, мой стиль». Ученицы МБОУ СОШ «Школы Будущего» Селиванова Снежана  (8 класс) и Кычанова Варвара (5 класс) заняли призовые первые места на конкурсе. Девочек наградили именными дипломами за конкурсный мастер-класс, подобранный из архива кружка «Юный стилист». Ученица 1 класса МБОУ СОШ «Школы Будущего» Оськина Дарья стала победителем и заняла второе место среди юниоров.

Участие в 13 Всероссийском конкурсе «Талантоха», в номинации «Мои наряды, мой стиль». Ученицы 5 класса МБОУ СОШ «Школы Будущего» Витязь Анастасия и Похлюкова Алина заняли призовые вторые места на конкурсе. Ими были представлены авторские мастер-классы.

В этом учебном году мы также постараемся поддерживать свои успехи «на высоте».

Пожелайте нам удачи и ждите новый результат!!!

(Подробнее о конкурсах - http://talantoha.ru; электронный адрес администрации конкурса Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .)

Яшенкова О.Н., педагог дополнительного образования,

организатор кружка «Творческая мастерская», направление «Юный стилист»,

курс «Дизайн причёски с элементами плетения кос».

Владислав Бархатов

Системный администратор