Вторник, 10 Май 2016 17:27

Поездка на экскурсию. ПОЛЕССКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Автор

6 мая   учащиеся  2 "В"  класса  посетили  музей   в  новой  школе  г. Полесска.

В  этой  школе  создан  замечательный    музей. Для  нас  была  проведена  интересная  экскурсия,  на  которой  ребята  узнали  о  подвигах  советских  разведчиков. Примерили  военную  форму  и  даже  подержали  в  руках  пистолеты  и  патроны  времён   ВЕЛИКОЙ  ОТЕЧЕСТВЕННОЙ  войны.

Спасибо  заслуженному  учителю  Чешко  Надежде  Матвеевне,  за  тёпляй приём  в  стенах  школы  и  увлекательное  путешествие  в  годы

ВЕЛИКОЙ  ОТЕЧЕСТВЕННОЙ  ВОЙНЫ.

Так же  хочется  поблагодарить  родителей  2 "В"  класса Мигаль Юлию Александровну  и Юрченко  Алёну  Анатольевну,  за  организацию  поездки.

Классный  руководитель  2 "В"  класса  Цицорина Е.А.

Прочитано 662 раз Последнее изменение Вторник, 10 Май 2016 17:54

Медиа