Олимпиады
  • Регистрация

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

 

Russian English Polish
Олимпиады

Олимпиады

 

 

 

Информация об олимпиадах:

 

 

Среда, 11 Октябрь 2017 20:17

Протоколы олимпиады по астрономии

Автор

Результаты I(школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Дорогие друзья, мы готовы подвести итоги Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Результаты призовых мест по классам следующие:

10 классы

Iместо – Санников Давид

IIместо –Коломейцева Ангелина, Орлов Денис, Тишакин Владимир

IIIместо – Кузьмин Ярослав

 

11 класс

Iместо – Богач Максим

IIместо – Щеглов Николай

IIIместо – Чупин Семен

 

Поздравляем победителей!

Подробная информация во вложении.

Среда, 11 Октябрь 2017 20:13

Протоколы олимпиады по технологии

Автор

Результаты I(школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Внимание, мы представляем итоги Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Результаты призовых мест по классам следующие:

5 классы

         ДЕВОЧКИ

I  место – Ногина Диана

IIместо –Доброхотова Анна,

IIIместо –Елкина Елизавета, Петракова Дарья, Николаева Виктория

6 классы

ДЕВОЧКИ

I  место – Гольцева Изабель

IIместо –Белякова Яна

IIIместо – Деева Дарья,Верета Злата

МАЛЬЧИКИ

I  место – Ходько Иван

IIместо –

IIIместо –

7 классы

ДЕВОЧКИ

I  место – Потупикова Анастасия

IIместо –Рубец Наталия, Соснова Ярослава

IIIместо – Крупицкая Ирина

МАЛЬЧИКИ

I  место – Морозов Виктор

IIместо –Юн Владимир

IIIместо – Сизов Вадим

8 классы

ДЕВОЧКИ

I  место – -

IIместо –Черная Вероника

МАЛЬЧИКИ

I  место – Сайфулин Дэвид

IIместо –Шамин Никита

IIIместо – Моисеев Игорь

9 классы

ДЕВОЧКИ

I  место – Никулина Алина

IIместо –Михалева Камилла

 

Поздравляем победителей!

Подробная информация во вложении.

Понедельник, 09 Октябрь 2017 22:02

Протоколы олимпиады по биологии

Автор

Результаты (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Дорогие друзья, мы готовы подвести итоги Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Результаты призовых мест по классам следующие:

 

5 классы

I  место – Доброхотова Анна

IIместо – Елкина Елизавета

IIIместо – Шарипова Азалия

 

6 классы

I  место – Белякова Яна

IIместо – Баранчикова Екатерина

IIIместо – Иванова Анна

                   Старостенко Дарья

7 классы

Iместо – Матвийчук Полина

IIместо – Крупицкая Ирина

IIIместо – Рубец Наталия

 

8 классы

Iместо – Цепелева Алиса

IIместо – Кириллова Ольга

IIIместо – Старченко Ксения

 

9 классы

Iместо – Астанин Денис

IIместо – Мазепа Владислав

        

10 классы

Iместо – Калугина Дарья

IIместо –Жданова Вероника

IIIместо – Елкина Дарья

 

11 класс

Iместо – Вайтман Владислав

IIместо – Ким Любовь

IIIместо – Серенкова Полина

 

Поздравляем победителей!

Подробная информация во вложении.

Результаты I(школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Дорогие друзья, мы готовы подвести итоги Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Результаты призовых мест по классам следующие:

 

6 классы

I  место – Задорожко Павел (6В)

IIместо – Гольцева Изабель (6Г)

IIIместо – Костин Михаил (6Г), Баранчикова Екатерина (6Г)

 

7 классы

Iместо – Крупицкая Ирина (7Г)

IIместо – Артюхова Елизавета (7А)

IIIместо – Киселева Екатерина (7А)

 

8 классы

Iместо – Соболева Елизавета (8Л)

IIместо – Суркова Аделина (8Л)

IIIместо – Панфилов Никита (8М)

 

9 классы

Iместо – Тарасенко Карина (9М)

IIместо – Никулина Алина (9М)

         IIIместо - Литвиненко Анастасия (9Л)

10 классы

Iместо – Бондарь Карина (10Б)

IIместо – Кузьмин Ярослав (10А)

IIIместо – Егорова Юлия (10Б)

 

11 класс

Iместо – Степанова Александра (11А)

IIместо – Копин Дмитрий (11А)

IIIместо – Кузнецова Анастасия (11А)

 

Поздравляем победителей!

Подробная информация во вложении.

Результаты I(школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Внимание, мы представляем итоги Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Результаты призовых мест по классам следующие:

5 классы

         ДЕВОЧКИ

I  место – Мазепа Кристина

IIместо –Тарасенко Адель

IIIместо – Стрелина Дарья

МАЛЬЧИКИ

I  место – Вуевский Александр

IIместо –Прищепа Никита

IIIместо – Анцупов Богдан

6 классы

ДЕВОЧКИ

I  место – Левченкова Ксения

IIместо –Бойко Эвелина

IIIместо – Дергачёва Виктория

МАЛЬЧИКИ

I  место – Хохлов Илья

IIместо –Тимофеев Владислав

IIIместо – Пономарёв Игорь

7 классы

ДЕВОЧКИ

I  место – Тюляндина Елизавета

IIместо –Дугинец Диана

IIIместо – Дубчак Алина

МАЛЬЧИКИ

I  место – Стрельцов Михаил

IIместо –Клипик Дмитрий

IIIместо – Токаев Алан

8 классы

ДЕВОЧКИ

I  место – Ермакова Анна

IIместо –Тимофеева Надежда

IIIместо – Шевкина Анна

МАЛЬЧИКИ

I  место – Ященко Данил

IIместо –Кузнецов Георгий

IIIместо – Труш Иван

9 классы

ДЕВОЧКИ

I  место – Шевелюк Людмила

IIместо –Кузьмина Мария

IIIместо – Лукьянцева Евгения

МАЛЬЧИКИ

I  место – Микрюков Лука

IIместо –Асадулин Марсель

IIIместо – Дугинец Валерий

10 классы

ДЕВОЧКИ

I  место – Черниевич Александра

IIместо –Кадацкая Татьяна

IIIместо – Абраменко Дарья

МАЛЬЧИКИ

I  место – Кучин Роберт

IIместо –Коннов Юрий

IIIместо – Кузьмин Ярослав

11 класс

ДЕВОЧКИ

I  место – Дьяченко Дарья

IIместо –Шаповалова Милена

МАЛЬЧИКИ

I  место – Игумнов Илья

IIместо –Щеглов Максим

IIIместо – Копин Дмитрий

Поздравляем победителей!

Подробная информация во вложении.

Понедельник, 25 Сентябрь 2017 14:24

Протоколы олимпиады по географии

Автор

Дорогие друзья, мы готовы подвести итоги Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Результаты призовых мест по классам следующие:

5 классы

I  место – Сорокин Савелий

IIместо –Пугачев Марк

IIIместо – Кравченко Руслан

 

6 классы

I  место – Огородников Иван

IIместо –Пашкуляк Ярослав

IIIместо – Мартынюк Ульяна

 

7 классы

Iместо – Лакман Марина

IIместо – Наймушина Эмилия

IIIместо – Лесникова Диана

 

8 классы

Iместо – Цепелева Алиса

IIместо – Черная Вероника

IIIместо – Мандрик Глеб

 

9 классы

Iместо – Манохин Максим

IIместо – Серобабин Роберт

 

10 классы

Iместо – Кузнецова Любовь

IIместо – Орлов Денис

IIIместо – Кабова Ангелина

 

11 класс

Iместо – Вайтман Владислав

IIместо – Мещерякова Ангелина

IIIместо – Копин Дмитрий

 

Поздравляем победителей!

Подробная информация во вложении.

Пятница, 22 Сентябрь 2017 16:22

Протоколы олимпиады по экологии

Автор

Дорогие друзья, мы готовы подвести первые итоги Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года!

Первый предмет, по которому проходили олимпиадные испытания в этом учебном году – Экология.

Результаты призовых мест по классам следующие:

7 классы

Iместо –Рубец Наталья (7А)

IIместо – Матвийчук Полина (7Г)

IIIместо – Гусейнова Алена (7Б)

 

8 классы

Iместо –Кириллова Ольга (8Б)

IIместо – Капустянский Роман (8Б)

IIIместо – Цепелева Алиса (8Л)

 

9 классы

Iместо –Астанин Денис (9М)

IIместо – Вираховский Даниэль (9Л)

IIIместо-Кайзер Густав (9М)

10 классы

Iместо –Калугина Дарья (10А)

IIместо – Жданова Вероника (10А)

IIIместо-Ёлкина Дарья (10А)

11 класс

Iместо –Вайтман Владислав (11А)

IIместо – Ким Любовь (11А)

 

Поздравляем победителей!

Более подробная информация во вложении.

 

Главная

О нашей школе

Новости

Учебная деятельность

Мультимедиа

ФЦПРО

ФГОС

Ссылки

Контактная информация

238311, Калининградская область,

Гурьевский район, поселок Большое Исаково,

МБОУ СОШ "Школа будущего",

ул. Анны Бариновой 1,

тел/факс: 8-4012-51-30-57

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Горячая линия

 

Горячая линия

Вход на сайт

Blowjob